Проститутка Глория пригласит в аппартаменты у метро Новокосино в Новокосино районе за 7200 рублей в час. Транссексуальная девочка, исполняю любые смелые фантазии. Моя грудь 3 размера, Максимум удовольствия со стройным телом. эстетика моего тела приведет тебя в восторг. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. ублажу тебя полностью возможностями своего молодого стройного тела. Я стою недорого, но умею многое. Русская красавица для незабываемых утех. Покорю тебя своими темными волосами. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Приеду к тебе и утолю все желания. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Могу наказать тебя так, что ты никогда этого не забудешь. Готова стать твоей рабыней. Только ты и я и незабываемый вечер эротического удовольствия. Согласна на минет только в защите. Предоставляю услги по минету без резинки. Доведу тебя до седьмого неба не выходя из машины. Я буду рада твоему языку между моих ног. Моя грудь ждет твоего оргазма. Умею делать прекрасный классический массаж. Эксклюзивное эротическое предложение для пар.
Основные параметры
Проститутка Глория Возраст: 38 лет Рост: 175 см Вес: 65 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Новокосино, округ Восточный Метро: Новокосино
Цены:
1 час: 7200 .руб 2 часа: 14400 .руб Ночь: 43200 .руб Выезд: 8640 .руб Аппартаменты: 7200 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 800.р) Ласка: Анилингус, В машине, Кунилингус, Без резинки (доп 2100.р), С резинкой, Финиш: В рот, На грудь (доп 900.р) БДСМ: Трамплинг (доп 2700.р), Госпожа, Рабыня, Лёгкая доминация (доп 1500.р) Экстрим: Страпон (доп 2300.р) Стриптиз: Профи Массаж: Тайский, Классический Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический Золотой дождь: Выдача (доп 2800.р) Дополнительно: Фото/видео (доп 900.р), Услуги семейной паре (доп 2200.р)

Нет Ответов